воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа в реабилитационном центре реферат

В нашей наркологической клинике созданы максимальные удобства для лечения:

Клиент проходит осмотр профильных врачей, сдает анализы на различные заболевания, далее назначается курс медикаментозного лечения в индивидуальном порядке, в зависимости от стадии развития наркомании или алкоголизма и заболеванийКлиенту назначается лечащий врач, который будет сопровождать больного весь период лечения. Первые несколько дней проходит интенсивная чистка организма (детоксикация), далее назначается витаминный комплекс, для быстрого восстановления организма.

Процедура при поступлении :P

для того чтобы попасть к нам, вам необходимо позвонить по телефону горячей линии 8 (499) 506 86 14. Мы поможем Вам!В медицинском наркологическом центре работает квалифицированный медперсонал, состоящий из таких специалистов как: наркологи, анестезиологи, реаниматологи, психологи, консультанты по хим. зависимостям.Медикаментозное лечение включает в себя: капельницы, инъекции, барбитураты, по желанию проводится плазмафорез, кодирование.

Прием в отделение наркологии ведется круглосуточно:

Первым этапом: наркоману или алкоголику необходимо оказать медикаментозную помощь (детоксикация), чтобы привести организм человека в порядок, и облегчить страдания от абстинентного синдрома (Ломки).PНаша наркологическая клиника находится в Москве, на территории санатория, что способствует благоприятному и доступному лечению.

Общественный фонд "Новый Путь" специализируется на лечении, реабилитации, людей, не имеющих желания и мотивации.PДля решения проблемы необходимо пройти несколько этапов, прежде чем человек вернется к нормальной здоровой жизни. Позвоните по бесплатной горячей линии, мы объясним как заставить лечится 8 (499) 506 86 14.

P P P P P P P P P Лечение, реабилитация, профилактика наркомании и алкоголизма.

$('#jms-slideshow').jmslideshow( $.extend( true, { jmpressOpts : jmpressOpts }, {

animation : { transitionDuration : '1.5s' }

Бесплатная мотивация

Стационар 5000 руб. сутки

для прохождения курса реабилитации

финансовая поддержка

jQuery(window).load(function() {

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

*бесплатно для всей России

*для жителей Москвы

Лечение Наркоманов

Реабилитационный центр наркомании и алкоголизма "НОВЫЙ ПУТЬ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий