суббота, 9 февраля 2013 г.

халява выпрямление ссылок

Информация к новости

Метки к статье: , ,

Кулинарные рецепты - портативная программа, служащей для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд, расчета цен и других целей. Программа содержит более 12000 рецептов и описания приготовления блюд из всяких продуктов. Вы сможете автоматизировать процесс составления калькуляционных карт, меню, блюд и движения продуктов на складе.

Информация к новости

Учебное пособие Твердотельная электроника посвящено полупроводниковым приборам. В книге описаны основные типы приборов и физические процессы, которые обеспечивают их работу. Дается подробная характеристика диодов, тиристоров, транзисторов, светодиодов, лавинно-пролетных диодов, фотоприемников и полупроводниковых лазеров на основе кремния, GaAs, SiC, GaN. Рассматриваются приборы наноэлектроники и микроминиатюризация, квантовый эффект Холла.

Информация к новости

Метки к статье: , , , ,

Mozilla Firefox - без колебаний, лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из главных достоинств браузера Mozilla Firefox упругость и расширяемость. Обычный и лаконичный, но в тоже время удачный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Информация к новости

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 11.10.2012 » Халява-здесь :"На этом сайте вы можете скачать бесплатно свежий софт, музыку всех жанров, игры, новинки фильмов, приколы, эротика, много красивых фотографий"

Комментариев нет:

Отправить комментарий