воскресенье, 10 февраля 2013 г.

практика прекращения срока золотой акции

Тюмень. Трехступенчатый фонтан планируют открыть ко Дню города н

Оренбургская область. В среду в Орске пройдет организационное собрание партии «Союз Правых Сил». Как сообщила агентству «Эфир» лидер орских правых Наталья Полянских, пока в «СПС» входят 27 орчан, но желающих вступить в их ряды гораздо больше. На сегодняшнем собрании будут решаться организационные вопросы: создание политсовета, выдвижение кандидатуры учредителя, выбор контрольно-ревизионных органов.

Башкирия. Вопрос о досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров и об избрании нового Совета директоров ОАО «Башкирэнерго» будет рассмотрен 6 июля на внеочередном общем собрании предприятия. Как сообщили в пресс-службе РАО, еще 25 июня этого года энергетики направили Совету директоров «Башкирэнерго» требование о созыве внеочередного общего собрания акционеров предприятия.

Москва. Вероятность взрыва на борту самолета Ту-154, потерпевшего катастрофу под Иркутском, можно исключить. Об этом заявил сегодня журналистам замминистра транспорта РФ Карл Руппель. По его словам, зона разброса обломков достаточно компактна 100 на 160 метров, поэтому практически исключена версия о взрыве самолета в воздухе.

Оренбург. В Оренбургской области прекращено предоставление льгот по сетевому газу всем категориям льготников. Как сообщает агентство «Априори», речь идет о прекращении предоставления льготных услуг предприятием «Оренбургоблгаз». Предупреждение об этом прозвучало еще в конце 2000 года в связи с тем, что администрация области не финансирует эти расходы.

Оренбург. Сотрудники Оренбургского управления по борьбе с организованной преступностью совместно с Волговятским РУБОП ликвидировали вооруженную банду, лидерами которой являлись цыгане. За время своего существования банда совершила около 100 преступлений на территории Восточного Оренбуржья и Нижегородской области, среди которых убийства, разбойные нападения, незаконный оборот оружия и наркотиков. Расследование уголовного дела завершено и передано в суд. Трое задержанных участников банды из Оренбуржья.

Челябинская область. В Катав-Ивановском районе Челябинской области обнаружен пещерный комплекс со следами жизни древних людей, сообщает ИА «Урал-персс-информ». Он состоит из жилой и культовой пещер. В культовой пещере, которой археологи дали название Костище, за один день было собрано около 6 тысяч костей животных. Среди них косуля, лось, медведь, северный олень.

Екатеринбург. В среду «Екатеринбургэнерго» ответило официальным отказом на предложение «Свердловэнерго» о заключении трехстороннего соглашения, сообщил директор Свердловских тепловых сетей Александр Мартюшев. Напомним, что «Свердловэнерго» заявило о расторжении договоров с тремя оптовыми потребителями-перепродавцами, поставляющими горячую воду в квартиры екатеринбуржцев: МУП «Екатеринбургэнерго», МУП «Градмаш», МУП «Эльмашэнерго».

Публикации за 04.07.01

Вт., 05.02.2013 17:40 (Мск)

NR2.RU::: 04.07.01 / Y NR2 New Russia L.P. News Agency. Version 5.0. РИА «Новый Регион». Главные новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий