суббота, 9 февраля 2013 г.

выпускной в детскои саду путешествие на шаре

Корреспондент: Вы только не волнуйтесь, я буду вам помогать. После моего вопроса вы возьмете записку и прочитаете ее.

Корреспондент: Я не опоздал? Вы еще здесь? У меня готов сюрприз, только вначале мне необходимо взять интервью у ваших родителей, но прежде чем отвечать на мои вопросы, послушайте о себе стихотворение и задумайтесь.

Ведущий: Конечно же, путешествовать здорово, особенно когда рядом столько надежных друзей, можно вместе поиграть. Я предлагаю игру «Ну- ка, посчитай».

Ведущий: Ну что ж все уладили, пятерки с нами, двойку прогнали, можно продолжать путешествие. Занимайте места, ребята.

Ведущий: Вот такое скромное желание быть отличницей у .. А сейчас . поведают нам о своих желаниях.

Ведущий 1: О-е-ей! Наш воздушный шар падает, скорей выбрасывайте 1 и 2 за борт! Ребята, кажется у нас еще неприятность, Двойка прихватила все наши пятерки, как же вы без них в школе? Что же делать? К кому за помощью обратиться?

Ведущий 1: Что-то опять неполадки с нашим воздушным шаром, кажется, он стремительно теряет набранную высоту, какая- то тяжесть тянет нас в низ!

Ведущий: Ой, ребята, кажется у нас проблемы. Вы слышите? Воздушный шар нас вернул на 4 года назад, когда мамы вас привели беспомощными крохами в детский сад, вы помните то время? Хотите посмотреть, как это было?

Ведущий 1 : Как хорошо, что наши ребята хотят идти учиться в школу, быть образованными людьми, узнавать много интересного. Пока вы росли и набирались сил и знаний в садике, мы вместе с вами радовались вашим успехам, вместе выступали на праздниках, вместе играли и пели. Где мы только не побывали с вами за это время. Мы были в гостях у Сказки, у Осени, у Солнышка, у Деда Мороза. А сегодня самое трудное путешествие - в страну Знаний. Только как туда попасть?

Корреспондент. Неужели опоздал? Как же так! Пока в правительстве делал репортаж о заседании по выходу из экономического кризиса, пропустил выпускной праздник в вашем детском саду!

Сценарий выпускного в детском саду может быть разным. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию сценарий выпускного в детском саду под названием Путешествие на воздушном шаре . Здесь есть и стихотворения известных авторов, но большая часть сюжета придумана музыкальными руководителями и воспитателями. Сценарий выпускного в детском саду прислала Ольга Попова, публикуется впервые. Итак, отправляемся в путешествие на воздушном шаре!

бард и все остальное:)

Сценарий выпускного в детском саду: путешествие на воздушном шаре | Музыкальный блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий